Тел: +7 (926) 530-76-98
Email:
kate@sportphoto.ru
Как заказать фото с нашего сайта!
[ 26.03.2022 ]
Арманд Дуплантис. Рекордсмен Мира в прыжке с шестом 6м 20см. Добавлены новые фотографии
[ 15.01.2022 ]
Добавлены новые фотографии
[ 17.10.2021 ]
Олимпийские Игры 2021 в Токио. Прыжок в высоту (мужчины)
>
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
>
ПЕРСОНЫ
-
Атлет
-
Тренер
-
Администрация
-
Другие
>
СОБЫТИЯ
-
Зима
-
Лето
-
Разное
>
НОВОСТИ
> ИНФОРМАЦИЯ
-
О нас
-
Копирайты
-
Реклама
Ваша корзина
Имя:
Email:
Введите сообщение:
Сумма чисел: 90 + 92?
Новости
15.12.2017
Добавлены новые фотографии к карточкам спортсменов
Размещены
новые фотографии
в профили спортсменов:
100м
Кристина Сивкова
— чемпионка России
Денис Огарков
— чемпион России
Марина Пантелеева
— бронзовый призер
Евгения Полякова
Анна Кукушкина
200м
Александр Ефимов
— чемпион России
Анастасия Полищук
— чемпион России
400м
Павел Ивашко
— чемпион России
Ксения Аксенова
— чемпионка России
Екатерина Реньжина
— серебряный призер чемпионата России
Павел Тренихин
Владимир Краснов
Надежда Котлярова
800м
Константин Толоконников
— чемпион России
Александра Гуляева
— чемпион России
1500м
Владимр Никитин
— чемпион России
Елена Коробкина
— чемпионка России
Анна Щагина
5000м
Владимр Никитин
— чемпион России
Екатерина Ишова
— чемпионка России
Ольга Кунгина (Головкина)
— бронзовый призер чемпионата России
Гульшат Фазлетдинова
100м с барьерами
Анастасия Николаева
— чемпионка России
110м с барьерами
Константин Шабанов
—
чемпион России
400м с барьерами
Тимофей Чалый
— чемпион России
Валерия Храмова
— чемпионка России
Вера Рудакова
— серебро чемпионата России
Денис Кудрявцев
3000м с препятствиями
Максим Якушев
— чемпион России
Екатерина Соколенко
— чемпионка России
Наталья Аристархова
— бронзовый призер чемпионата России
Николай Чавкин
Высота
Данил Лысенко
— чемпион России
Марина Ласицкене (Кучина)
— чемпионка России
Илья Иванюк
— серебряный призер чемпионата России
Светлана Школина
— серебряный призер чемпионата России
Ирина Гордеева
— бронзовый призер чемпионата России
Иван Ухов
Сергей Мудров
Шест
Тимур Моргунов
— чемпион России
Ангелина Краснова
— чемпионка России
Евгений Лукьяненко
—
серебряный призер чемпионата России
Александр Грипич
— бронзовый призер чемпионата России
Георгий Горохов
Анжелика Сидорова
Длина
Артем Примак
— чемпион России
Елена Соколова
— чемпионка России
Сергей Полянский
— бронзовый призер чемпионата России
Павел Шалин
Александр Петров
Александра Федорива-Шпаер
Тройной
Артем Примак
— чемпион России
Дарья Нидбайкина
— чемпионка России
Дмитрий Сорокин
— серебряный призер чемпионата России
Анна Крылова
— бронзовый призер чемпионата России
Люкман Адамс
Ирина Гуменюк
Олеся Иваненко (Забара)
Метание копья
Дмитрий Тарабин
— чемпион России
Вера Ребрик
— чемпионка России
Валерий Иордан
— серебряный призер чемпионата России
Метание диска
Алексей Худяков
— чемпион России
Елена Панова
— чемпионка России 2017
Бутенко Виктор
— бронзовый призер
Юлия Мальцева
— бронзовый призер чемпионата России
Николай Седюк
Метание молота
Валерий Пронкин
— чемпион России
Елизавета Царева
– чемпионка России 2017
Алексей Сокирский
— бронзовый призер
Толкание ядра
Александр Лесной
— чемпион России
Анна Авдеева
— чемпионка России
Максим Афонин
— cеребро чемпионата России
Алена Бугакова
— cеребро чемпионата России
Константин Лядусов
— бронзовый призер чемпионата России
Ирина Тарасова
— толкание ядра
Все новости
Свидетельство о регистрации средства массовой информации:
ИА № ФС77-43843
от 09 февраля 2011 г.
Учредитель:
Киселев Александр Александрович
©2004-2024, Sportphoto.ru
Дизайн
RusPath
Разработка
www.voronkin.ru