Тел: +7 (926) 530-76-98
Email: kate@sportphoto.ru

 
 

Как заказать фото с нашего сайта!

[ 21.09.2018 ]
Илья Шкуренев. Десятибрье

[ 09.09.2018 ]
Анжелика Сидорова, Мария Ласицкене, Сергей Шубенков — победители Кубка Мира 2018 (Острава)

[ 06.09.2018 ]
Добавлены новые фотографии

 
 
  > НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
  > ПЕРСОНЫ
  - Атлет
  - Тренер
  - Администрация
  - Другие
  > СОБЫТИЯ
  - Зима
  - Лето
  - Разное
  > НОВОСТИ
  > ИНФОРМАЦИЯ
  - О нас
  - Копирайты
  - Реклама
Ваша корзина
Имя:

Email:

Введите сообщение:

Сумма чисел: 86 + 77?


Новости

 

15.12.2017
Добавлены новые фотографии к карточкам спортсменов

Размещены новые фотографии в профили спортсменов:

100м
Кристина Сивкова — чемпионка России
Денис Огарков — чемпион России
Марина Пантелеева — бронзовый призер
Евгения Полякова
Анна Кукушкина

200м
Александр Ефимов — чемпион России
Анастасия Полищук — чемпион России

400м
Павел Ивашко — чемпион России
Ксения Аксенова — чемпионка России
Екатерина Реньжина — серебряный призер чемпионата России
Павел Тренихин
Владимир Краснов
Надежда Котлярова

800м
Константин Толоконников — чемпион России
Александра Гуляева — чемпион России

1500м
Владимр Никитин — чемпион России
Елена Коробкина — чемпионка России
Анна Щагина

5000м
Владимр Никитин — чемпион России
Екатерина Ишова — чемпионка России
Ольга Кунгина (Головкина) — бронзовый призер чемпионата России
Гульшат Фазлетдинова

100м с барьерами
Анастасия Николаева — чемпионка России

110м с барьерами
Константин Шабанов
чемпион России

400м с барьерами
Тимофей Чалый — чемпион России
Валерия Храмова — чемпионка России
Вера Рудакова — серебро чемпионата России
Денис Кудрявцев

3000м с препятствиями
Максим Якушев — чемпион России
Екатерина Соколенко — чемпионка России
Наталья Аристархова — бронзовый призер чемпионата России
Николай Чавкин

Высота
Данил Лысенко — чемпион России
Марина Ласицкене (Кучина) — чемпионка России
Илья Иванюк — серебряный призер чемпионата России
Светлана Школина — серебряный призер чемпионата России
Ирина Гордеева — бронзовый призер чемпионата России
Иван Ухов
Сергей Мудров

Шест
Тимур Моргунов — чемпион России
Ангелина Краснова — чемпионка России
Евгений Лукьяненко
серебряный призер чемпионата России
Александр Грипич — бронзовый призер чемпионата России
Георгий Горохов
Анжелика Сидорова

Длина
Артем Примак — чемпион России
Елена Соколова — чемпионка России
Сергей Полянский — бронзовый призер чемпионата России
Павел Шалин
Александр Петров
Александра Федорива-Шпаер

Тройной
Артем Примак — чемпион России
Дарья Нидбайкина — чемпионка России
Дмитрий Сорокин — серебряный призер чемпионата России
Анна Крылова — бронзовый призер чемпионата России
Люкман Адамс
Ирина Гуменюк
Олеся Иваненко (Забара)

Метание копья
Дмитрий Тарабин — чемпион России
Вера Ребрик — чемпионка России
Валерий Иордан — серебряный призер чемпионата России

Метание диска
Алексей Худяков — чемпион России
Елена Панова — чемпионка России 2017
Бутенко Виктор — бронзовый призер
Юлия Мальцева — бронзовый призер чемпионата России
Николай Седюк

Метание молота
Валерий Пронкин — чемпион России
Елизавета Царева – чемпионка России 2017
Алексей Сокирский — бронзовый призер

Толкание ядра
Александр Лесной — чемпион России
Анна Авдеева — чемпионка России
Максим Афонин — cеребро чемпионата России
Алена Бугакова — cеребро чемпионата России
Константин Лядусов — бронзовый призер чемпионата России
Ирина Тарасова — толкание ядра

 





Яндекс.Метрика

©2004-2018, Sportphoto.ru
Дизайн RusPath
Разработка www.voronkin.ru